首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
222-79-219-NDcuf96OA=f9f96=
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-OTMf96uMOff969OOoQ==
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-74-220-Mff99f966zU=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-NzEuMf9OOf96OoQf96==
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-76-224-NjMuf9OA=f96=f96
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-218-MTEf962LjDjjf96f9qE=
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-79-219-NTg=f96f96f9
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-OTAuf96f9MOf96OOoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-73-219-Nf9jf96Qf96uOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTA4LjDjf96jqEf9f96=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-77-216-Nf96jf96f9U=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTEwLjDjjf9f966qf9E=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-73-227-Nf9jf96kuOA=f96=
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-218-MTEf963LjDjf9jf96qE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
220-78-222-NDUuOfff96996A==
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-220-ODgfff96996uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-73-218-Nf9f96jMf96uOA==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-226-MTAyLjf9Djjf96qf96E=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-78-222-NTf96Uff969=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTAwLjDjjff96f996qE=
| 南向 | 2010年