首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-76-218-Mz55969596U=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-Nz59596EuMOO596OoQ==
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-75-220-ND55959696UuOA==
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-OD59guM596OOOoQ==596
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-77-217-N559696D59cuOA==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-OTMuM59596OO596OoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-79-221-NTU=59596659
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-M596TAw596LjDjjqE59=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-74-220-NT59g596596=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-229-OTAuMOOO59596o596Q==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
222-83-218-NjM596uOA=596=59
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-M596TE5962L59jDjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-80-222-Nj596Mu596O59A==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTAyLjD59655969jjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-80-216-N596jQuOA==59596
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-221-M59596596TA4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-79-218-Nj559696U=59
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MT559696EwLjDjjqE=59
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-80-220-Njku559696O59A==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-230-MTE359LjDjjqE=559696
| 南北 | 2010年