首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
216-74-220-N998898eejc=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-Nzg998e8euMuOOoQ==98
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-224-N98ez98U=98e
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-232-OT98Qu98eNeOOoQ==98e
| 南向 | 2012年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-78-216-N98ez98eg98=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-O98eDku98eMOOO98oQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-77-224-NzkuO98A=98e98e=
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-229-O9898eDYuMOOOo98eQ==
| 南北 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-81-227-NzkuO98eA98=98e=
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
222-73-220-O98TA98euOOO98eOoQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-219-O98998e8eDI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
224-78-223-OTYuMO9898eOOo98eQ==
| 南北 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-217-OD98eU98=98e
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-MTAxL98ejDjjqE9898e=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-216-O98e98DU=98e
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-MTAwLj98DjjqE98e=98e
| 南向 | 2010年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-74-218-OD998e8kuOA==98e
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-OTc9898euMOOOo98eQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
217-78-216-O98eT98eA98=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
220-76-218-OTk98eu98M98eOOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-218-OTI98e9988e=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-M9898eTAzL98ejDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-228-OT98Uu98eOA==98e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-O98DkuN+OO9898eeoQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-223-MTEw98e998e8
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-219-MTEy98eLjTjjqE98e98=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-219-MTE998e8e198
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTExLjPjj998e8qE98e=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-218-M9898e98eTE4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
218-78-225-MTE98e984L98ejDjjqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-216-M98eT98eI498
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M98T98eM2LjDj98ejqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-76-219-M98e98e98TI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MT9898e98eE0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-218-MTM98e298e98
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
223-86-218-MTM98ewLjDj98ejqE98=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-216-M98eTUw9988e
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
218-79-225-MTU98e198L98ejDjjqE=
| 南向 | 2013年