首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
216-74-221-M33aa63a6jA4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-222-MT3ag4L3a6jDj3a6jqE=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
217-79-222-MT3a6Q53a63a
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
227-84-221-MTU4Lj3a6DjjqE=3a3a6
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
217-76-224-MT3a3a6Qy3a6
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
226-86-221-MTQyLj3a6DjjqE3a63a=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-76-217-MT3a6I53a3a6
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTM5LjD3ajj3a6qE3a6=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-216-M3a6TI33aa62
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTI5LjX3a6j3a6jqE=3a
| 南向 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
219-73-223-M3aTA53a3a66
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTAzLjX3a6j3ajqE=3a6
| 南向 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
219-73-224-O3aTY=3a63a6
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-O3aTMuMOOO3a3a66oQ==
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
219-75-217-OT3a6g3a=3a6
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-216-O3a6TIu3aMOOOoQ=3a6=
| 南向 | 2016年