首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
217-74-220-Mj48448f8fA4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-232-MT48fg4LjDjj48qE=48f
| 南北 | 2015年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
218-78-220-OTg4848ff48=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-OTIuMOO48fOoQ=4848f=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-74-222-MT4848f48fA5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-224-MTAzLj48X48fjjqE=48f
| 南向 | 2015年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-222-O48fTY448f8=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-230-OTMuMOOOoQ=484848ff=
| 南向 | 2015年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
216-79-222-M48fTQy48f48
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
222-84-218-MTQ48fyLjD48fjj48qE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
218-74-219-MT4848fI48f2
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M4848ffTI485LjXjjqE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-73-224-M4848fTQ548f
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
221-87-228-MTU4Lj48fDjjq48fE=48
| 南向 | 2013年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-74-224-MT48I548f48f
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-221-MTM54848fLjDj48fjqE=
| 南北 | 2013年