首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
217-73-224-Ma8ja81A4a81
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-229-MTg4a8LjDja81ja81qE=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-74-216-Ma81aa881TQ5
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
220-84-223-MTU4La81a81jDjja8qE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
219-78-222-MTQya8aa8181
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
225-87-229-MTQyLjDjjqa81Ea81=a8
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-217-Maa8181TIa85
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-219-MTa8a811M5LjDjjqEa8=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
217-77-224-MTa81a8I2a81
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTI5La8jXa81jjqE=a81
| 南向 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-220-MTAaaa818815
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-MTAa8zLjXja81ja81qE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
217-74-224-OTa8a81g=a81
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-OTIuMOa81Oa8a81OoQ==
| 南向 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
219-77-219-OTY=a81aa881
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-OTMuMOa81a8OOa81oQ==
| 南向 | 2016年