首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-220-Oc0cTc0cYc0=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-226-OTMuMOOOoc0c0cc0cQ==
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
219-73-224-Oc0Tg=c0cc0c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-Oc0cTIuMOcc00cOOoQ==
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-74-221-MTc0c0c0ccA5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-MTc0cc0AzLc0cjXjjqE=
| 南向
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
216-73-224-Mc0c0cTI2c0c
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MTc0I5LjXjjqc0c0ccE=
| 南向
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-73-224-Mc0TI5c0cc0c
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-230-MTMc0c5LjDjjqc0c0cE=
| 南北
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
219-73-221-Mc0TQyc0cc0c
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
219-85-218-MTQc0cyc0cLjDjjqc0E=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
219-77-218-MTQc0c5cc00c
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
225-73-226-Mc0TU4LjDjjc0cqc0cE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
219-75-223-MjAc04c0c0cc
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-232-MTg4Ljc0cDjjqc0E=c0c
| 南北 | 2015年