首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
218-79-218-MTI220220522
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-219-MTM5220LjD22jjq220E=
| 南北
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-77-216-M220220T22Q5
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
223-80-230-MTU4LjDj22220jq220E=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
216-77-218-M222200T22I2
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI225220220LjXjjqE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-223-M220TQ22220y
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
216-81-230-M220TQyLj22Djjq220E=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
216-73-222-O22220T220Y=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-OTMuM220OOOoQ220=22=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-77-218-MT22202022A5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-MTAzLj22X220220jjqE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-218-OTg22022220=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-OTI22uMOOOoQ222200==
| 南向 | 2016年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
218-74-219-Mj22220A2204
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-225-MTg4LjD22j220jqE=220
| 南北 | 2015年