首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
216-74-224-O99005Tg=905
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-OTIuMO905O90OoQ=905=
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-222-OT905Y99050=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-OTMuMOO905O90oQ==905
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-77-224-MT90590A5905
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-MTAzL905j90905XjjqE=
| 南向
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-222-MT905I990502
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M90TI5LjX905jj905qE=
| 南向
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-221-MT905I905905
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-229-MTM5LjDjjqE=90905590
| 南北
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
217-73-224-M90T905Qy905
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
219-80-226-MTQy905L90j905DjjqE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-219-M905905TQ905
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
226-78-216-M905TU4Lj90DjjqE905=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
219-77-221-MjA499905005
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-218-MT99050g4LjDjjq905E=
| 南北 | 2015年