首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-77-220-O429T42942g=
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
219-75-220-MjU424292429LjDjjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-78-217-ND429429g42uOA==
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
226-82-227-MTE4LjDjjq42429E429=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
222-78-226-MzkuOA42=424299=
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTA0LjD42j429429jqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-79-221-Mz429U429u42OA==
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-217-MT429AwLjDj42jqE=429
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-78-217-N442929DI42=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-OT429QuMOOOo42429Q==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-79-226-M429jgu42OA429==
万元
3,200元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-OTAuMOOO429oQ=42429=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-73-219-M42z429A=429
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-216-O429DkuMOOOoQ==42429
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-80-222-MzQuO42429942A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-ODYuM42429OOOoQ=429=
| 南向