首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-79-220-OT4c04c0g=4c
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-221-MjU2Lj4c04cD4c0jjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-78-228-NDguO44cc0A==4c0
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
222-85-216-M4c0TE4LjD4c0jjq4cE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-78-217-N44c0c0DI4c=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-OTQuMO4cOOoQ==4c04c0
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-74-227-Mz4ck4c0uOA=4c0=
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MT4c0A04c0LjDjjqE4c=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-83-222-MzUu4c04c0OA==4c
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-222-MT4c0Aw4c0L4cjDjjqE=
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
222-82-219-MzQu4c0OA=4c04c=
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-ODYu4c04cMOO4c0OoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-79-217-Mz4c0A4c0=4c
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-231-ODkuMOO44cc0OoQ=4c0=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-80-226-MjguO4c04cA4c0==
万元
3,200元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-218-OTA4c0uMOOOo4cQ4c0==
| 南向