首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-75-222-Mjg6au66acacOA==
万元
3,200元/㎡
220-80-222-OTAuM6a6acc6aOOOoQ==
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-76-220-MzA=66aca6ac
万元
3,371元/㎡
221-73-227-O6aDkuMO6acO6acOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
222-81-219-MzQu6acOA=6a6ac=
万元
4,047元/㎡
227-82-224-ODYuMOOOo6acQ6a==6ac
| 3室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-82-220-Mz6ac6acUuOA=6a=
万元
3,580元/㎡
225-84-223-MTAwLjDj6acjq6a6acE=
| 3室1厅1卫 | 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-82-221-Mzku6a6accOA=6a=
万元
3,827元/㎡
221-78-230-MTA0Lj6a6acDjjq6acE=
| 3室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-78-216-N6acDI6ac6a=
万元
4,468元/㎡
218-75-225-OTQ6a6acuM6acOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-74-217-ND6ac6aguO6acA==
万元
4,136元/㎡
216-82-217-M66acacTE4LjD6ajjqE=
| 4室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-76-223-OTg=6a6a6acc
万元
3,828元/㎡
227-79-224-MjU2LjD6a6acjjqE=6ac
| 5室2厅2卫 | 南向