首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-73-217-N11565DI156=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-OTQ15156uMOOO156oQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-81-218-NDg156uO156A15==
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
217-78-226-MT156E154Lj156DjjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-80-224-MzQuOA==11565156
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-ODYuM156O156OOoQ15==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-73-218-O15156156Tg=
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-216-M156jU2LjD15156jjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-77-221-MzkuO11565A==156
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MT15A0L156jDjjq156E=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-80-221-Mz156U156uO15A==
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-226-MTAw11556Lj156DjjqE=
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-79-219-MzA115656=15
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-227-O15DkuMOOOo115656Q==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-83-220-Mjgu115656OA==15
万元
3,200元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-219-O156156TA15uMOOOoQ==
| 南向