首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-74-224-Mja0guOa0a000A==
万元
3,200元/㎡
223-76-216-Oa00TAua0MOOOa00oQ==
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-78-223-MzAa00a0a00=
万元
3,371元/㎡
219-75-229-ODka0ua00MOOOoa00Q==
| 3室1厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-78-225-MzUuOAa0==a00a00
万元
3,580元/㎡
226-85-220-MTAwLa00jDjjqEa0a00=
| 3室1厅1卫 | 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
220-75-218-Mzka00a0uOa00A==
万元
3,827元/㎡
221-85-222-MTA0Ljaa0000Djjqa0E=
| 3室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-74-219-OTa0a00a00g=
万元
3,828元/㎡
218-82-230-MjUa002LjDa0jjqa00E=
| 5室2厅2卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-75-228-MzQa0a00uOA==a00
万元
4,047元/㎡
227-86-219-ODYua00MOOOoQ==a0a00
| 3室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-79-216-Na00a00Dgua0OA==
万元
4,136元/㎡
225-85-219-MTE4a00LjDjjqa00a0E=
| 4室2厅1卫 | 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-78-222-NDIa00aa000=
万元
4,468元/㎡
220-82-224-OTQuMa00Oa00Oa0OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向