首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-81-221-Mz6c8Q6c8uOA6c==
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-ODYuM66c8c8O6cOOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-76-224-M6c86czA=6c8
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-225-ODk6c6c8uM6c8OOOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-78-216-M6c8jguOA6c==6c8
万元
3,200元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-227-OTA6c8uMO6cO6c8OoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-79-223-N6c8DI=66c8c
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-OTQu6c8MO6cOO6c8oQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-79-219-MzU66c8c8u6cOA==
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-MTA6c8wLjDj6c8jqE=6c
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-74-227-Mz6ckuOA==6c6c88
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTA0L6c86c8j6cDjjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
221-79-216-N6c8DguOA66cc8==
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
223-85-221-MTE4Lj6c8Dj6c8jq6cE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
216-78-223-O6c8Tg6c6c8=
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
219-87-222-MjU26c86c8LjDjjqE=6c
| 南向