首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
219-73-222-O9aDk=99a0a0
万元
2.13万元/㎡
226-77-226-NDIuM9aOOOo9a0Q=9a0=
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
217-78-221-OT9a0A9a09a=
万元
2.14万元/㎡
216-84-226-N9a0DIuMOOO9a0o9aQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-222-MT9a09a9a0Aw
万元
3.48万元/㎡
220-81-222-MjkuM9a9a00O9aOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-221-MT9aAw9a09a0
万元
2.65万元/㎡
226-86-229-MzguM+OOoQ=9a09a09a=
| 1室1厅 | 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-222-M9a9a0T9a0Az
万元
3.45万元/㎡
227-74-218-Mz99a0aAuMOOOoQ==9a0
| 1室 | 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-79-217-MT9a09a0I49a
万元
2.12万元/㎡
227-84-223-NjAuMOOO9a0oQ==9a9a0
| 2室1厅1厨1卫 | 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-217-MT9a09aM9a04
万元
3.51万元/㎡
218-76-232-Mzk99aa0uMOOOoQ==9a0
| 1室 | 东向 | 2009年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-77-221-MTQ1999a0aa0
万元
3.02万元/㎡
222-73-219-N9aD9a0guMOO9a0OoQ==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2009年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-219-M9aT9a0U09a0
万元
1.92万元/㎡
222-85-222-ODAuMOO9a09a0OoQ9a==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-219-MT9a9a00Y19a
万元
2.81万元/㎡
217-85-224-NT9a0kuMO9a0OOoQ9a==
| 2室1厅 | 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-219-M9a99a0a0Tgw
万元
2.45万元/㎡
220-74-218-Nz99a0aQuM9a0OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-219-MTgw9a09a9a0
万元
2.81万元/㎡
216-87-226-N9a0jQuMOOO9a0oQ==9a
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-78-218-M9a9a00Tk9a4
万元
1.97万元/㎡
224-78-221-MTAwLj9a09aDjj9a0qE=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-219-MT9a9a0k49a0
万元
3.05万元/㎡
219-84-219-NjUu9a09a0MOOOo9aQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-217-M99a0aTk9a05
万元
3.41万元/㎡
216-76-216-N9a09a09aTguMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-217-Mj9a0A99aa0w
万元
2.77万元/㎡
226-85-219-NzIu9a0MOOOoQ=9a9a0=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-224-M9a0j9aAw9a0
万元
3.22万元/㎡
220-83-231-NjIuM9a0OOO9aoQ=9a0=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
219-78-222-MjMw9a99a0a0
万元
2.06万元/㎡
218-80-216-M9a0TE9a0yL9ajDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-218-MjM9a09a9a05
万元
2.44万元/㎡
227-83-217-OT9a0guMOOOoQ=9a=9a0
| 3室2厅 | 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-217-M99a0a9a0jQ4
万元
2.41万元/㎡
219-79-222-MTAz9a09a09aLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2000年
1
2
下一页