首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
219-76-223-Mjcwe9e9e966
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTMzLjDjje96qEe9=e96
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
219-78-224-MjAwe9e96e96
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-220-MTI0Le96jDjjqe9E=e96
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-75-219-MTcee969e964
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-219-MTMye96Le96jDjjqE=e9
| 南北
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
219-76-216-Me96TQ3e9e96
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
219-79-227-MTE5e96e9LjDe96jjqE=
| 南北
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
219-77-224-MTAwee996e96
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
219-79-232-ODcue96e9MOOOoQ==e96
| 南北
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
218-74-221-OTe9kee9696=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-OTQuee969MOe96OOoQ==
| 南北
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
219-73-224-Oe9DA=e96e96
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-226-NTe9EuMOOOoe96Q=e96=
| 南北
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
216-77-224-Ne96ze9I=e96
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-Nze9YuMOOe96OoQ=e96=
| 南北
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-73-219-Ne9De96ge96=
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-77-229-NTQuMe9OOOoQe9e966==
| 南北 | 2010年