首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
218-75-224-Mjc75758w758
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTMzL75jDjjq758E=758
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
216-76-221-M75875758Tc4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-226-MTMyL75758j758DjjqE=
| 南北
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
216-74-223-M77558jA758w
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-232-MTI0L75758jDjjqE=758
| 南北
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
216-76-216-M75875875TQ3
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT75758E5LjDjj758qE=
| 南北
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
219-76-218-OTk758=75758
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-OT75757588QuMOOOoQ==
| 南北
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
216-79-222-M758TAw75875
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-O775858DcuMOOOoQ=75=
| 南北
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
219-79-221-NzI=75758875
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-232-NzYuM77558OOOoQ==758
| 南北
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
216-76-217-N77585875Dg=
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-86-226-NTQuMOOOoQ=75875875=
| 南北 | 2010年
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
219-79-217-OD758A=75875
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-222-NT75EuM758OOOoQ=758=
| 南北 | 2010年