首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-78-216-N23bDg23b23=
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-80-216-N23bTQ23buM23OOOoQ==
| 2010年
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
219-79-223-OTk=23b223b3
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-OTQ23bu23bMOO23OoQ==
| 2010年
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
217-74-222-Nz2323b23bI=
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-NzYuM23OOO23boQ23b==
| 2010年
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
217-79-219-MT2323bbAw23
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-O23bDcuMOOOoQ2323b==
| 2010年
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
216-79-222-M23bjcw23b23
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT23bMzLjDj223b3jqE=
| 2010年
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
217-75-219-Mj2223b33bAw
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-230-MTI0L23bj23Djjq23bE=
| 2010年
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
217-75-223-OD2233bA23b=
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-223-NTEu23bM23bOO23OoQ==
| 2010年
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
217-79-222-MT23bQ323b23
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
217-83-216-M23bT23bE5LjDj23jqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-74-224-MT23c23b423b
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-228-M23bTMyLjDjjq23bE=23
| 2010年 | 南北