首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
219-74-221-Mjc9cwc9fc9f
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTMzLjDjcc99fjqc9fE=
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
219-76-220-MjAwcc9f9c9f
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-232-MTc9Ic9f0LjDjjqE=c9f
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
218-73-224-Oc9DAc9f=c9f
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-229-NTEuc9fMOOOoQcc9f9==
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-76-224-MTccc99f4c9f
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-218-MTMc9fyLjDjjqEc9c9f=
| 南北
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
218-78-221-MTQc9fc9fc93
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
219-83-224-MTE5c9fLjc9fDjc9jqE=
| 南北
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
216-76-222-Mc9fc9Tc9fAw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
224-74-220-ODc9cc9fuMOOOoc9fQ==
| 南北
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
218-73-222-Oc9Tkc9c9ff=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-OTc9fc9QuMOOOoQc9f==
| 南北
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
216-78-224-Nc9fzIc9=c9f
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nzc9YuMOOOoQ==c9fc9f
| 南北
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
218-78-219-NDgcc9f9fc9=
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-82-216-Nc9fTQuMOOOocc99fQ==
| 南北 | 2010年