首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
216-78-218-N363666Dg36=
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-80-232-NTQuMOOO36366oQ==366
| 2010年
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
218-75-216-N366zI36366=
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NzYuMOOO36oQ366=366=
| 2010年
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
217-77-223-OT36636k366=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-OT366QuMO36OOo366Q==
| 2010年
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
218-73-224-M36TA366w366
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
224-76-216-O366Dcu36MOOOo366Q==
| 2010年
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
216-79-220-M366T366Q336
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
224-77-230-MTE5L36jDjj366q366E=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-76-222-MTc436336666
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-219-MT36366M366yLjDjjqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
216-78-220-O366D366A36=
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-216-N366TEuM366OO36OoQ==
| 2010年 | 南北
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
216-79-222-M366jAw36636
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-217-MT366I0LjDjjq36366E=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
219-74-216-M366j36cw366
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTMzLj366Djjq366E36=
| 2010年 | 南北