首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安粮城市广场
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安粮城市广场51平80万元
安粮城市广场
蜀山区
216-74-224-O00661DA=061
万元
1.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-223-NT061EuM061OOO06oQ==
安粮城市广场54平48万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-79-224-NDg=06106061
万元
8,952元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-82-229-NTQuMOO06106Oo061Q==
| 2010年
安粮城市广场76平72万元
安粮城市广场
蜀山区
217-78-220-Nz061061I06=
万元
9,531元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-224-N06zYuMOO061Oo061Q==
| 2010年
安粮城市广场87平100万元
安粮城市广场
蜀山区
219-79-219-MTAw06106106
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
219-79-216-O061Dcu06106MOOOoQ==
| 2010年
安粮城市广场94平99万元
安粮城市广场
蜀山区
216-74-224-O00661Tk=061
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-OTQuMOOO06061061oQ==
| 2010年
安粮城市广场119平147万元
安粮城市广场
蜀山区 合作化路
218-79-224-MTQ061306061
万元
1.24万元/㎡
3室2厅 |
224-73-227-M06TE5LjDjj006161qE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场124平200万元
安粮城市广场
蜀山区
216-79-221-M061jA061w06
万元
1.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-220-M061T061I0Lj06DjjqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场132平178万元
安粮城市广场
蜀山区 金寨南路
219-73-216-M06106Tc4061
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-218-MTM061y061LjDj06jqE=
| 2010年 | 南北
安粮城市广场133平270万元
安粮城市广场
蜀山区
219-76-216-M061jcw06061
万元
2.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTMz061Lj061Djj06qE=
| 2010年 | 南北