首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
219-76-219-MTI21f11f1f1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-74-232-Nj1fYuMOOOoQ=1f1=1f1
| 2000年
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-79-216-M1f1TAy1f11f
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-219-NTU11f1f1uM1fOOOoQ==
| 2005年
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
218-77-219-OTI11f1f1f1=
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-230-MzQuMO1f1f1OOoQ1f1==
| 2005年
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-223-MT11ff1A1f11
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-224-N1f1f1DUu1f1MOOOoQ==
| 2000年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-218-O1f1f11D1fc=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
218-81-232-MzA1f1uNu1fOOoQ==1f1
| 1980年 | 南向
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-75-219-MTQ11f1f51f1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
220-76-224-NzIu1fM1f1f11OOOoQ==
| 1994年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-220-MT1f11f1f1I1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-232-NTYuM1f1f1OOOoQ==1f1
| 1996年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-79-221-MTU1f11f1w1f
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
216-78-232-N1f1zE1fuMOOOoQ==1f1
| 2002年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-77-218-ODg1f1=11ff1
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-221-MzAuMO1f1OOo1f1f1Q==
| 1998年 | 南北
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
216-78-216-O1f11f1TI1f=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
221-73-226-M1fjYuMO1f11f1OOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
217-79-216-M1f1T1f1M51f
万元
2.63万元/㎡
1厅 |
226-78-221-NTMuMO1f11fOOoQ=1f1=
| 2002年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-77-220-MT1f11f11fU1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
226-74-229-OD1fUuMOOOoQ=11f1f1=
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-77-222-MTM511f1f1f1
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
222-83-217-Nz1f1cuMOO1f1O1foQ==
| 1995年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-76-222-ODU11ff1f11=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-224-NDYu1fMOO1f1OoQ1f1==
| 1996年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
216-76-218-O1f1f111fTY=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-221-MzM1f11f1uMOOOoQ==1f
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-75-219-MTE11f1f51f1
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-NTEuM1fOOOoQ1f1=1f1=
| 1990年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-78-219-M1f11f1TY1fw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
223-82-223-NjMuMOOO1f11f1f1oQ==
| 1996年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-76-217-MT1f11f1f1I5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-229-M1fzU1f1uMOOOo1f1Q==
| 1996年 | 南北