首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
217-78-218-MTdd5b5bUd51
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
226-80-217-ODd5bUuMOOOd5oQ=d5b=
| 2000年
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-75-224-Md5d5bTM5d5b
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
220-82-224-NzcuMd5bOd5bOd5OoQ==
| 1995年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
218-73-217-Mdd5b5TQd5b5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
221-84-229-NzIuMOd5bOOod5d5bQ==
| 1994年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
217-79-221-MTd5bUd5bwd5
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
224-79-216-Nd5bzEuMOOd5Ood5bQ==
| 2002年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-79-218-Md5d5bbTI2d5
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
225-85-221-NjYuMOd5bOOoQd5bd5==
| 2000年
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-74-217-Mdd5bd55bTYw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
219-87-226-NjMud5bMOOOd5boQ==d5
| 1996年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-224-MTd5d5bI1d5b
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-227-NTYud5bMOd5Od5bOoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
218-73-222-Md5TAd5d5bby
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-223-NTUuMOOOd5bod5Q=d5b=
| 2005年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
218-79-219-MTMdd5b5b5d5
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-229-NTMud5bMOOOd5od5bQ==
| 2005年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-78-222-MTd5bEdd5b55
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
223-82-226-NTEuMOOOd5dd5b5boQ==
| 1990年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-77-222-ODU=dd5d5b5b
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-228-NDd5bYuMOOOoQd5b=d5=
| 1996年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-224-MTd5Ad5b1d5b
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-224-NDUuMOOOod5bd5d5bQ==
| 2000年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-74-221-MTd5d5d5bbI5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-217-Mzd5bdd55bUuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
218-79-216-Od5bTId5b=d5
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-229-MzQd5uMOOOoQ==d5bd5b
| 2000年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
218-76-221-OTYdd5d5b5b=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-220-Mzd5Md5buMOd5bOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-73-224-Od5d5bDc=d5b
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
225-76-230-MzAud5NuOOoQd5bd5b==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-79-217-ODd5bgd5b=d5
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-227-MzAuMOd5bOOdd5b5oQ==
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
219-73-224-Od5TI=d5bd5b
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
222-75-218-MjYd5bd5uMOOd5bOoQ==
| 2002年 | 南向