首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-78-220-MTdbfdbfYdbw
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
221-79-223-NjMuMOdddbfbbfOOoQ==
| 1996年
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
216-76-224-MdbfdbTU1dbf
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
216-75-228-OdbdbfDUuMOOOdbfoQ==
| 2000年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-77-222-MdbfTdbdbfUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
223-78-224-NzEuMOdbOdbfOdbfoQ==
| 2002年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-78-221-MTdbfQdbfdb5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
219-78-232-NzIudbdbfMOOOoQ==dbf
| 1994年
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
217-78-217-MTdbfdbfMdb5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
223-74-226-NTdbMuMOOOddbfbfoQ==
| 1994年
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-75-219-MTdddbfbbfM5
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
225-85-229-NzcuMOOOoQdbfddbfb==
| 1995年
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-73-218-MdbdbfdbfTI5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-222-MdbzdbfdbfUuMOOOoQ==
| 1995年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
219-73-216-MdbfdbTI2dbf
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
222-84-222-NjYuMOOdbfdbfOodbQ==
| 2000年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-74-217-MddbfdbbfTI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-225-NTYuMOOOdbdbfodbfQ==
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
218-78-219-MTEddbfbfdb5
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
225-80-223-NTEuMOOOdbfdboQdbf==
| 1990年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-78-223-MTdbfAdbdbf1
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-226-NDUuMOOOdbodbfQdbf==
| 2000年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
218-77-221-MTAdbddbfbfy
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-228-NTUuMOOOoQ=dbdbfdbf=
| 2005年 | 南北
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
217-77-223-OTdbfdbYdbf=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-226-MzMudbdbfMOdbfOOoQ==
| 2005年 | 南北
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-74-223-OTdbIdbfdbf=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
227-86-220-MjYuMdbfOOOoQ==dbdbf
| 2002年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
218-76-217-OTdbfIddbbf=
万元
2.67万元/㎡
1厅 |
226-77-225-MzQuMdbOOOdbfoQ=dbf=
| 2002年 | 南北
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-78-218-ODddbfbfgdb=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-229-MdbfzAuMOdbOOodbfQ==
| 1998年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-220-ODdbcdbfdbf=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
220-73-222-MdbzAuNdbfdbfuOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-74-216-OdbfddbbfDU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-220-NDYuMdbfOOOodbQ=dbf=
| 1996年 | 南向