首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-219-OD83830U830=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-224-ND830Y83u830MOOOoQ==
| 1996年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-79-221-O830Dc830=83
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
227-79-231-MzAuNuO83OoQ==838300
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-223-O83Dg830830=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-218-MzA83083083uMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-77-218-OTI83083830=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
226-77-218-MjY830uM83OOOoQ=830=
| 2002年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-73-222-O83TI=883030
万元
2.67万元/㎡
1厅 |
226-86-221-MzQuMO830OOoQ=83083=
| 2002年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
217-75-220-OT88383030Y=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-231-MzMuMOOO83oQ==838300
| 2002年 | 南向
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
217-77-222-MT83083830Ay
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-218-N838300TUuMOO83OoQ==
| 2005年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-217-M88303TA1830
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-226-NDUuM83OOOo830830Q==
| 2000年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-78-218-MTE830583830
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-NT830EuMOO830Oo83Q==
| 1990年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-76-221-M83083830TI1
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-224-NTYuMOO83830OoQ==830
| 1996年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
217-79-224-MT830I283830
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-85-222-NjYuMOO830OoQ=83830=
| 2000年 | 南北
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-74-216-M830T83I5830
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-227-MzUu83MOO830830OoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
218-74-223-MT83M8308305
万元
2.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-217-NT830MuMOOOoQ=830=83
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-78-224-MT830M835830
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
225-86-228-NzcuMOOOoQ830830=83=
| 1995年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
217-73-218-M83830T830Q5
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
227-74-226-Nz83IuMOOOo830Q==830
| 1994年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-75-220-MTU83830830w
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
220-76-222-NzEu83M830830OOOoQ==
| 2002年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
219-73-221-M83TU1830830
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
226-80-230-ODUuMOOO83oQ=838300=
| 2000年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-216-M830T83Y830w
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
220-74-216-N830j83MuM830OOOoQ==
| 1996年 | 南北