首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-78-224-MTI59d59559d
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-227-MzUuM59OOOoQ59d==59d
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
216-76-218-O5959dd59TI=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
222-79-219-MjYu59dMOO5959dOoQ==
| 2002年
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-73-222-O5959dD59dg=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-225-MzAuMOOOo559d9d59Q==
| 1998年
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-74-223-OT59Y=5959dd
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-232-Mz59M59duMOOOoQ==59d
| 1998年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-79-224-ODc=59d5959d
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
217-81-217-Mz59d59dAuNu59OOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-74-224-OT59I=59d59d
万元
2.67万元/㎡
1室1厨 |
224-74-220-Mz59Q59duMOOOo59dQ==
| 1980年 | 南向
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
217-74-222-MT5959d59dM5
万元
2.63万元/㎡
1室1厨 |
223-84-217-NT59dMuMOOO59do59Q==
| 1980年 | 南向
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-79-217-MT59dYw59d59
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
223-82-231-NjMuMOOO5959doQ=59d=
| 1996年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-76-217-M559d9d59TA1
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-220-NDUuM59dOOOoQ==5959d
| 2000年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-77-218-MTE59d55599d
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
226-85-229-NTEuMOOOoQ=59559d9d=
| 1990年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-77-224-M59dT59I159d
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-217-NT59dYuM59OOOoQ==59d
| 1996年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-77-219-M59d59dT59Uw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
226-77-218-NzE59duM59OOOoQ=59d=
| 2002年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-74-216-M59dT59Q559d
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
217-84-227-Nz59dIuMOOOo59d59Q==
| 1994年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-79-217-M559d9dTI259
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
218-86-231-NjY59duMOOOoQ=5959d=
| 2000年 | 南北
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
217-78-221-MT59dA59d59y
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-223-NTUuMOOO59do59d59Q==
| 2005年 | 南北
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-78-216-O59dDU59d59=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-221-NDYuMO59dO59dO59oQ==
| 1996年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-79-224-MTU59d15959d
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
227-84-219-ODUu59dMOOOoQ==5959d
| 2000年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-78-219-M59d59dTM595
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
217-86-218-Nz559d9dcuMOOOoQ=59=
| 1995年 | 南北