首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-76-218-MTM874587874
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
227-80-230-NzcuMOOO87oQ==887474
| 1995年
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
218-75-221-MTU34334d4d1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
219-77-225-ODUu3344dM34dOOOoQ==
| 2000年
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-76-221-O34d3434dDU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-218-NDY34duMOO34dO34oQ==
| 1996年
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-79-223-MTAy34d334d4
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-87-220-NTUuM34dOOOoQ==34d34
| 2005年
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-73-218-M3434d34dTI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
225-75-232-NjY34uMOOOoQ34d==34d
| 2000年
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
219-73-220-M34TQ34d534d
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
217-87-232-Nz34dIuMOOOoQ==3434d
| 1994年
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
216-76-219-M34d34d34TUw
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
222-85-227-NzEuMOO34dOo34dQ34==
| 2002年
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-79-217-M334d4dTI134
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-231-NTYuMO34OOoQ34d=34d=
| 1996年 | 南北
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
219-74-224-MT34E534d34d
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
224-74-230-NT34EuMOOOo34dQ34d==
| 1990年 | 南北
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-75-224-MTA34134d34d
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-216-N34dD34Uu34dMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-79-217-MT34d34dYw34
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
225-74-217-Nj34d34MuMOOOoQ34d==
| 1996年 | 南北
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
219-73-221-M34TM534d34d
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
218-83-223-NTM34duM34dOOO34oQ==
| 1996年 | 南北
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
219-78-219-OTI=34d3434d
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
217-82-228-Mz34dQuMOO34O34doQ==
| 1996年 | 南北
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-76-223-O34d34Dc34d=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
227-77-216-M34dzAuN34uOOoQ==34d
| 1980年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
219-74-218-OT334d4Y=34d
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-222-MzMuMOO34dO34o34dQ==
| 1980年 | 南向
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-78-218-ODg34d34d34=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-223-MzAuMOOO34do34Q=34d=
| 1998年 | 南向
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
219-75-220-OTI3434d=34d
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
223-80-219-MjYu34dMOOO3434doQ==
| 2002年 | 南向
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-75-216-M34d3434dTI5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-227-MzUuM34d34OO34dOoQ==
| 2002年 | 南向