首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明新村
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光明新村26平92万元
光明新村
庐阳区
218-74-216-O872T87I872=
万元
3.49万元/㎡
1厅 |
223-80-224-MjYuMOOO88727872oQ==
| 2002年
光明新村30平88万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-79-221-O872Dg872=87
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-219-MzAu872MO88772OOoQ==
| 1998年
光明新村30.64平87万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-77-221-ODc87887272=
万元
2.77万元/㎡
1室1厨 |
220-80-221-MzAuN88727287uOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村33平96万元
光明新村
庐阳区
216-75-216-O87287872TY=
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-M872z872Mu87MOOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村34平92万元
光明新村
庐阳区
216-75-222-O87872T872I=
万元
2.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-224-MzQuMOO878722OoQ==87
| 1980年 | 南向
光明新村35平129万元
光明新村
庐阳区 金寨路
217-76-222-MT87872872I5
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-218-M87872zUu872MOOOoQ==
| 1980年 | 南向
光明新村45平105万元
光明新村
庐阳区 金寨路
219-73-216-M87287TA1872
万元
2.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-224-NDUuM872O87287OOoQ==
| 2000年 | 南向
光明新村46平85万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-74-217-OD87287U872=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-228-ND872YuM87OOO872oQ==
| 1996年 | 南向
光明新村51平119万元
光明新村
庐阳区
217-78-216-M872T872E875
万元
2.32万元/㎡
2室1厅 |
222-86-223-NTEuMOO887272OoQ=87=
| 1990年 | 南向
光明新村53平139万元
光明新村
庐阳区
218-79-223-MTM872588727
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
219-81-229-NTMu872MO87OOo872Q==
| 1990年 | 南向
光明新村55平102万元
光明新村
庐阳区
219-78-217-MT872Ay87872
万元
1.86万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-220-NTU87872uMOO872OoQ==
| 2005年 | 南向
光明新村56平125万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-79-219-MTI887272187
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-231-NTYuMO87OOo872Q=872=
| 1996年 | 南北
光明新村63平160万元
光明新村
庐阳区 金寨路
216-79-216-M872872TYw87
万元
2.55万元/㎡
2室1厅 |
221-73-225-N87jMuMO878722OOoQ==
| 1996年 | 南北
光明新村66平126万元
光明新村
庐阳区
216-76-218-M87872287TI2
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
217-74-218-Nj88727872YuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
光明新村71平150万元
光明新村
庐阳区
218-77-217-MT872U87872w
万元
2.11万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-NzEuM872OOOoQ872==87
| 2002年 | 南北
光明新村72平149万元
光明新村
庐阳区
216-78-221-M872TQ872875
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
220-78-228-NzIuM88772OOO872oQ==
| 1994年 | 南北
光明新村77平139万元
光明新村
庐阳区 金寨路
218-73-222-M87TM8787225
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
227-84-217-Nz872cuMOOOoQ==87872
| 1995年 | 南北
光明新村85平155万元
光明新村
庐阳区
219-73-224-M87TU1872872
万元
1.81万元/㎡
2室1厅 |
226-79-216-O872DUuMOO87OoQ=872=
| 2000年 | 南北