住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
西园新村95平245万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-78-223-M322jQ323221万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 226-73-219-O32T322UuMOOOoQ=322= | 1998年
    西园新村76平240万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-74-222-Mj32322322Qw万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-80-229-NzYuM32232OOOo322Q== | 2000年
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-73-216-M32232322TM4万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 222-85-222-NzUuMOO322322OoQ32== | 1990年 | 南北
    西园新村56平129万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-75-223-MTI323223225万元
    2.32万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-78-229-N322TY32uMOOOo322Q== | 2000年 | 南向
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-74-218-MT33222Iw322万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-75-223-NTE32uMO322OO322oQ== | 2000年 | 南向
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-74-217-MT32232I322w万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-74-219-Nj32322cuMO322OOoQ== | 2000年 | 南向
    西园新村89平119万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-76-219-MTE332232225万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-86-230-ODkuM322OOOoQ=33222= | 1992年 | 南向
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-79-223-M322TEy33222万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-80-228-NjI322uM32OOO322oQ== | 2000年 | 南向
    西园新村46平108万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-74-216-M322T32A3224万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-77-223-NDYuM32O322322OOoQ== | 1990年 | 南向
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-73-221-M32T323222A1万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-83-229-NDkuMO322OO32o322Q== | 1996年 | 南向