住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
西园新村63平140万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-75-219-M28228383TQw万元
    2.23万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-76-223-Nj28283M283uMOOOoQ== | 南北 | 1994年
    西园新村56平129万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-73-220-M28TI2832835万元
    2.32万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-80-228-NTYuM28328OOO283oQ== | 南向 | 2000年
    西园新村89平119万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-77-218-MTE283522883万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-77-217-OD283k28283uMOOOoQ== | 南向 | 1992年
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-75-220-M28282833TIw万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-82-224-NjcuMOOOo283Q28283== | 南向 | 1992年
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-76-224-MTA128283283万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-77-231-NDkuM28OOOoQ=283283= | 南向 | 1996年
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-75-219-MTE22838y283万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-80-225-NjIuM28328283OOOoQ== | 南向 | 2000年
    西园新村76平240万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-73-222-M28jQw228383万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-79-218-NzY283283u28MOOOoQ== | 南向 | 2000年
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-74-222-MT28M4228383万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-78-217-Nz283Uu28283MOOOoQ== | 南北 | 1990年
    西园新村95平245万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-76-220-Mj28228383Q1万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-78-218-OTU283uMO28OOoQ283== | 南北 | 1998年
    西园新村46平108万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-75-221-MT22882833A4万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-76-231-NDYu28283MOOOoQ=283= | 南北 | 1990年
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-74-218-M22283883TIw万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-81-229-NTEuMOO28283Oo283Q== | 南北 | 2000年