住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
西园新村76平240万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-75-218-MjQ41d4141dw万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 227-84-229-NzYuMOOOoQ==4141d41d | 2000年
    西园新村95平245万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-74-216-M41d4411djQ1万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-87-226-OTUuM41dOOO41doQ==41 | 1998年
    西园新村46平108万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-78-216-M41dTA41d414万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-73-232-N41DYuM41dOOOoQ==41d | 1990年
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-78-221-M41dTI41d41w万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-77-219-NTEu41dM41OO41dOoQ== | 2000年
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-75-218-MTA41d41141d万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-83-231-NDkuMOOOoQ4411d=41d= | 1996年 | 南向
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-75-218-M4141d41dTM4万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-77-216-N41dzUuM41O41dOOoQ== | 1990年 | 南北
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-75-218-MT441d411dEy万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-84-220-NjIu441d1dMOOOo41Q== | 2000年 | 南向
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-75-216-M41dTI41w41d万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-83-217-Nj41dcuMOOOoQ=41=41d | 2000年 | 南向
    西园新村89平119万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-78-223-MTE5414141dd万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-78-217-OD41dkuMO41O41dOoQ== | 1992年 | 南向