住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
西园新村89平119万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-77-223-MTE5ccaaca99万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-87-219-ODkuca9MOca9OOoQ==ca | 1992年
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-77-221-MTca9cca9aIw万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-85-216-Nca9jcuMOca9OOoQca== | 1992年
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-77-217-MTca9ca9caEy万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-82-231-NjIca9uMOOcaOoQ=ca9= | 2000年 | 南向
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-75-222-MTccaa9ca9M4万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 216-75-232-Ncaca9zUuMOOOoQ==ca9 | 1990年 | 南北
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-73-224-Mcaca9TA1ca9万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-83-217-NDca9kuMOOOocaca9Q== | 1996年 | 南向
    西园新村56平129万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-76-223-Mca9caTIca95万元
    2.32万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-86-228-NTYuMOOOoQ=caca99ca= | 2000年 | 南向
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-75-219-Mcacca9a9TIw万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-84-220-NTEuMca9OOOca9ocaQ== | 2000年 | 南向
    西园新村46平108万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-73-224-McaTAca94ca9万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-77-224-NDYuMcaOOca9OoQca9== | 1990年 | 南向
    西园新村95平245万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-78-223-MjQca9caca91万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-85-232-OTUuMOca9OOoQca==ca9 | 1998年 | 南向
    西园新村76平240万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-78-216-Mca9jca9Qcaw万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-80-227-NzYuMca9caOOca9OoQ== | 2000年 | 南向