住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
西园新村95平245万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-76-217-Mff3c3cf3jQ1万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 222-86-220-OTUuMf3cOOf3cOoQ=f3= | 1998年
    西园新村89平119万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-78-217-MTf3cEf3cf35万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-73-229-Of3Dkuf3cMOOOof3cQ== | 1992年
    西园新村76平240万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-74-220-Mjf3Qf3cwf3c万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-73-218-Nf3f3czYuMOf3cOOoQ== | 2000年
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-77-216-Mf3cTMf3f3c4万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 216-87-222-Nf3czUuf3cMOOOoQ==f3 | 1990年 | 南北
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-75-218-MTIf3cf3f3cw万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-81-220-NjcuMf3cOOOof3f3cQ== | 1990年 | 南北
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-78-223-MTEf3cf3f3cy万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-77-227-NjIuMf3OOOoff3c3cQ== | 2000年 | 南向
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-79-220-MTIwff3c3cf3万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-76-225-NTf3f3cEuMf3cOOOoQ== | 2000年 | 南向
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 219-74-222-MTf3A1ff3c3c万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-83-229-NDkuMOf3cOOf3of3cQ== | 1996年 | 南向
    西园新村46平108万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-75-219-MTAff3c3f3c4万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-79-222-NDYuMOOf3cf3Of3coQ== | 1990年 | 南向