住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >合作化路二手房 >西园新村二手房
西园新村 8.5分 蜀山区 合作化路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
西园新村46平108万元
西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-76-222-M17917T179A4万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-82-225-NDYuMOOOoQ17917==179 | 1990年
    西园新村49平105万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-76-224-MT17179A1179万元
    2.14万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-81-218-NDk179u179MO17OOoQ== | 1996年 | 南向
    西园新村51平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 218-78-217-MT179I17917w万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-84-227-NT179EuMOOOo17917Q== | 2000年 | 南向
    西园新村56平129万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-78-221-M179TI179175万元
    2.32万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-78-224-NTYuM11771799OOOoQ== | 2000年 | 南向
    西园新村62平112万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-77-219-MT17179917Ey万元
    1.81万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-86-219-NjIu179MOOO179oQ=17= | 2000年 | 南向
    西园新村67平120万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 216-73-221-M17179179TIw万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-87-221-NjcuMO179OOo179Q==17 | 2000年 | 南向
    西园新村75平138万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-75-222-MT11779179M4万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-82-221-NzU179179uMOO17OoQ== | 1990年 | 南北
    西园新村76平240万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-74-217-Mj17917179Qw万元
    3.16万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-78-231-NzYuMO17OO179oQ=179= | 2000年 | 南北
    西园新村89平119万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-77-222-MT17917179E5万元
    1.34万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-87-217-OD179kuMOOOoQ=179=17 | 1992年 | 南北
    西园新村95平245万元
    西园新村 蜀山区 合作化路
  • 217-74-221-Mj17171799Q1万元
    2.57万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-85-226-OTUuMOOOoQ11797917== | 1998年 | 南北