住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
大溪地161平520万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-79-217-NTf77f77Iwf7万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-79-224-MTYxf77f7f77LjDjjqE= | 2005年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-75-222-Mf7f77Tf77Q1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 218-78-227-OTMf77f7uMOOf77OoQ== | 2005年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-73-220-Nf7jYf77=f77万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 217-80-229-Mzf77YuMf7OOOof77Q== | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-77-221-MjE1fff77777万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-76-223-ODYuf7MOf77OOoQ=f77= | 2007年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-74-221-Mjf7gff77771万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-76-216-Mf77TIzf7f77LjDjjqE= | 2009年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-77-224-Mzf77f7Ewf77万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 223-86-222-MTQ3LjDf77jf77jqEf7= | 2000年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 216-79-222-Mf77jk4f77f7万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-75-217-MTf77cf70LjDjjqf77E= | 2009年