住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地161平520万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-78-217-NT27e27eI27w万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-79-231-MTYxL2727ejDjjqE27e= | 2005年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-79-223-Mz27eEw227e7万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 216-85-232-M27eTQ3LjDjjq27E=27e | 2000年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 218-78-222-Mjk27e227e74万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-84-226-MTc0LjDjj2727ee27qE= | 2009年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-79-221-Mjg12727ee27万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-81-229-MTIzLjDjj27q2727eeE= | 2009年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-77-217-M227e7ej27Uy万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-87-223-MTEyLjDj27ejqE=27e27 | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-75-218-Mj227e277eE1万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-83-226-ODYuMOOOo2727e27eQ== | 2007年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-74-221-MT27Q227e7e1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-76-224-OTMu27MO227e7eOOoQ== | 2007年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-79-218-Nj227e7eY=27万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 217-83-232-Mz27eYuMOOO27oQ==27e | 2008年