住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地161平520万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-76-218-NT22ebe2ebIw万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 218-83-220-MTY2e2ebbxLjDj2ejqE= | 2005年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-78-223-MjE12e2e2ebb万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-76-229-OD2e2ebYuMOOOo2ebQ== | 2007年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-75-216-M2eb2e2ebjg1万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-87-229-MT2ebIzLjDjjqE2eb=2e | 2009年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-79-218-MjU2eby2eb2e万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-76-231-MTEy2e2ebLjDjjqE2eb= | 2008年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-75-221-Mz22ee2ebbEw万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-81-228-MTQ3LjDjj2e2e2ebbqE= | 2000年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-73-217-N22ebej2ebY=万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 223-77-230-MzYuM2eOOO2eboQ2eb== | 2008年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 219-75-222-Mjk2e422ebeb万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-79-231-MTc0LjD2ejj2ebqE2eb= | 2009年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-76-218-MT22ebe2ebQ1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-81-221-OTMuMO2ebO2e2ebOoQ== | 2009年