住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地93平145万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-79-218-MT4b8Q4b814b万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-76-221-OTMu44b8bMOOOoQ=4b8=
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 217-75-220-Mj444b8bb8k4万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-80-220-MTc04b8LjDj4bjqE=4b8 | 2009年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-73-221-N4b4b4b88jY=万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 227-84-227-MzYuMOOOoQ=4b8=4b4b8 | 2008年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-73-220-M4bz4b8Ew4b8万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-83-222-MTQ3Lj4b8Djj4b4b8qE= | 2000年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-77-218-Mj4b8Uy44bb8万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-76-218-M44b8b84bTEyLjDjjqE= | 2008年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-79-225-M4b8jg14b4b8万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-85-220-MTIz4b84b8LjDjjq4bE= | 2009年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-73-222-M4bjE44b8b81万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-74-218-OD4b84bYuMOOOoQ==4b8 | 2007年
    大溪地161平520万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-73-218-N44b8b4b8TIw万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-74-232-MT4bYxLjDjj4b8qE4b8= | 2005年