住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地174平298万元
大溪地 蜀山区 黄山路
  • 217-73-221-M09j0909bbk4万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-75-221-MTc09009bLjDjjqE=09b | 2009年
    大溪地161平520万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-77-223-N09bT09I09bw万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 217-73-218-M0909bT09bYxLjDjjqE= | 2005年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-73-224-M0909bzEw09b万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 220-79-219-MTQ309bL0909bjDjjqE= | 2000年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-77-221-Mj09b009b9g1万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-78-223-MTIzLj0909bDjjq09bE= | 2009年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-78-217-M009b9bjU09y万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-85-217-MT09bEyLjDj09bjq09E= | 2008年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-74-217-MT09b0909bQ1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-74-221-O0099b09bTMuMOOOoQ== | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-74-224-Mj0909bE109b万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-78-216-O09bDY09b09uMOOOoQ== | 2007年
    大溪地36平66万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-77-216-N09bj09b09Y=万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 218-86-223-MzY09buM09bOOOoQ=09= | 2008年