住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地36平66万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-77-223-NjYcece7ce7=万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 221-85-222-MzYuMOcce7e7OOoQce== | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-73-220-McejEce7ce71万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-74-217-ODce7ceYuMOOOce7oQ== | 2007年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-74-219-MTcece7ce7Q1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-74-230-OTceMuMOOOoQ=cece77= | 2007年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-74-220-Mcceece77jUy万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-75-221-MTEceyce7ce7LjDjjqE= | 2008年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-76-217-Mcce7e7cejg1万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-79-218-MTIce7zLjDcejjqEce7= | 2009年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-74-223-MzceEwcece77万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 225-83-226-MTQ3LjDjjqcce7cee7E= | 2000年
    大溪地161平520万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-75-222-Ncece7Tce7Iw万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 224-73-229-MceTYxLjDjjce7ce7qE= | 2005年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 219-75-216-Mce7jkce4ce7万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-76-218-MTcce7ccee70LjDjjqE= | 2009年