住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >蜀山区二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.2分 蜀山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
大溪地36平66万元
大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 218-74-220-Nj4fY4fb4fb=万元
    1.84万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 220-79-219-MzYu4fbM4f4fbOOOoQ== | 2008年
    大溪地93平145万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-73-217-M44fbfT4fbQ1万元
    1.55万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-83-232-OTMuMOOOoQ=4f=4fb4fb | 2008年
    大溪地86平215万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-75-219-M4f44fbfbjE1万元
    2.50万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-75-218-ODY4fb4f4fbuMOOOoQ== | 2007年
    大溪地112平252万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 216-78-223-M4fbjU4f4fby万元
    2.26万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-83-223-MT4fbEyL4fbjDj4fjqE= | 2008年
    大溪地123平285万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 217-73-218-M4f4fbj4fbg1万元
    2.32万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-78-228-MTIzLj4fDj4fb4fbjqE= | 2009年
    大溪地174平298万元
    大溪地 蜀山区 黄山路
  • 216-73-224-M4f4fbjk44fb万元
    1.71万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-78-222-MTc0Lj44fbfDj4fbjqE= | 2009年
    大溪地147平310万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-78-220-MzEw44fbf4fb万元
    2.11万元/㎡
  • 4室2厅 | 227-83-219-MTQ34fbLjDjjqE4f=4fb | 2000年
    大溪地161平520万元
    大溪地 蜀山区 怀宁路
  • 219-79-221-NTIw4f4fbb4f万元
    3.23万元/㎡
  • 4室2厅 | 218-73-229-M4fTY4fbxLjDjj4fbqE= | 2005年