首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-77-223-MTI1c1c21c21
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
216-86-232-M1c2TUxLjDjjqE1c=1c2
| 南北 | 2000年
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-76-223-M1c21cTE1c24
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-219-MT1c1c22E4LjDjjqE1c=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-79-219-M1c21c2TAy1c
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
222-74-227-MT1cExLjD1c21c2jjqE=
| 南北 | 2009年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-75-218-O1c1c21c2TU=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-217-MT1c2EwLjD1c2jjqE=1c
| 南北 | 2007年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-73-216-O1c21cTc1c2=
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTA4Lj1cD1c2jjqE1c2=
| 南北 | 2000年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
219-73-220-O1cDU1c2=1c2
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-222-OT1cMuN1c2+OOoQ1c2==
| 南北 | 2000年
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-73-224-N1czg1c2=1c2
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-230-ODMu1cMOO1c2OoQ1c2==
| 南北 | 2000年