首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-73-224-M7c7c1TI17c1
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
219-82-220-MTUx77c1c1LjD7cjjqE=
| 南北 | 2000年
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-76-219-M7c17c17cTE4
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-231-M77cc1TE4LjDjjqE7c1=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-79-219-MTA77c1c1y7c
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
216-86-228-M7c1TExLjDjjq7c1E7c=
| 南北 | 2009年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-78-219-OT7c7c11c7c=
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
218-81-220-MTA7c7c114Lj7cDjjqE=
| 南北 | 2000年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-74-217-O77c17cc1TU=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-231-MTEwLjDjjq7c1E7c7c1=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
216-73-224-O7c7c1DU=7c1
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-225-OT7c1Mu7cN7c1+OOoQ==
| 南北 | 2007年
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-76-216-N7c1z7c7c1g=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-218-ODM7c1uMOOOo7c7c1Q==
| 南北 | 2000年