首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-76-223-Nzb3b35gb35=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-221-ODMub3b35b35MOOOoQ==
| 2000年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
216-76-216-Ob35b35b3DU=
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-221-OTMuN+b35b35OOoQb3==
| 2000年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-78-217-OTb35b35Ub3=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-226-MTEwLjDjjqbb353Eb35=
| 2007年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-73-224-Ob3Tb35c=b35
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
227-85-219-MTA4b35LjDjjqE=bb335
| 2000年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-76-223-Mb35b3TAb35y
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MTb3Exb35LjDjjqEb35=
| 2009年
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-75-220-MTEb3b354b35
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-83-230-MTE4LjDjjqbb335b35E=
| 2007年 | 南北
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-79-219-Mb35b35TI1b3
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
218-78-220-MTUb3b355b3xLjDjjqE=
| 2000年 | 南北