首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-78-217-MTb38E4b3b38
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-73-224-Mb3TE4Lb3b388jDjjqE=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-79-217-Nzb38gb38=b3
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-228-ODMub3b38MOOOb38oQ==
| 南北 | 2000年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-76-217-Mbb3838b3TAy
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
224-76-218-MTEb38xb3LjDjjb38qE=
| 南北 | 2009年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
218-79-217-ODb38Ub38=b3
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-217-Obb38b338TMuN+OOoQ==
| 南北 | 2009年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-78-220-OTc=bb383b38
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
219-87-231-MTA4b38LjDjjqE=bb383
| 南北 | 2000年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-78-222-OTUb38bb383=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-MTb3EwLjDjjb38b38qE=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-78-222-Mb38TIbb3831
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
220-74-217-MTb38b3UxLb38jDjjqE=
| 南北 | 2000年