首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-75-218-MTI3c13c3c11
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
216-76-216-M3c13c13cTUxLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-77-221-OTU3c33c1c1=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-226-MTEwLjDjj3c3c11qE3c=
| 南北 | 2007年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-75-223-OTc3c=3c3c11
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTA43c1LjD3cjj3c1qE=
| 南北 | 2000年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
219-76-219-ODU=3c13c3c1
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-229-OTMuN+OOoQ3c3c3c11==
| 南北 | 2000年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-77-222-MTAy33c3c1c1
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
220-85-228-MTExL3c1jDjjq3c13cE=
| 南北 | 2009年
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-76-217-Nz3c1g=3c3c1
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-223-OD3c1MuM3c13cOOOoQ==
| 南北 | 2000年
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
216-79-217-M33c1c1TE43c
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-216-M3c1TE4LjDjjqE3c3c1=
| 南北 | 2007年