首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美晨雅阁
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美晨雅阁83平78万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
217-76-223-Nz0d0d9g0d9=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-232-OD0d0d9MuMOOOoQ==0d9
| 2000年
美晨雅阁93.7平85万元
美晨雅阁
瑶海区
219-78-222-ODU=0d00d9d9
万元
9,072元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-216-O0d9TMu00dd9N+OOoQ==
| 2000年
美晨雅阁108平97万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-76-218-OTc0d900dd9=
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
227-74-217-MT0d90dA4LjDjjqE=0d9
| 2000年
美晨雅阁110平95万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-74-220-OT0dU0d90d9=
万元
8,643元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-230-MTEwLjDj0dj0d9q0d9E=
| 2007年
美晨雅阁111平102万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
219-78-222-MTAy0d00d9d9
万元
9,218元/㎡
3室2厅 |
219-87-223-MTEx0d9L0d9jDjjqE=0d
| 2009年
美晨雅阁118平118万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-74-224-MT0dE0d940d9
万元
9,972元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-216-M0d9TE4Lj0dD0d9jjqE=
| 2007年 | 南北
美晨雅阁151平125万元
美晨雅阁
瑶海区 临泉路
218-74-223-MT0dI0d90d91
万元
8,286元/㎡
4室1厨 |
218-80-218-MTU0d90d9xL0djDjjqE=
| 2000年 | 南北