住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园105平186万元
滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-75-223-MTg4824848cc万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-75-220-MTA4848c1LjDjjq48cE= | 2000年
    滨湖家园101平140万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-76-220-MTQw448c848c万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-78-220-MTAxL48c4488cjDjjqE= | 2000年
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-76-219-MTM448c488c5万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-84-221-MTAwLj48cDjjq4848cE= | 2000年 | 南向
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-74-221-MT48M448c48c万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-83-227-OTYuMO48cOO448c8oQ== | 2000年 | 南向
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-78-216-M48cTY48c48w万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-84-227-O48cTUuMOOOo48c48Q== | 2009年 | 南向
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-77-224-MT48c48Uw48c万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-78-218-ODM48cu4848cMOOOoQ== | 2009年 | 东南
    滨湖家园66平126万元
    滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 218-75-221-MTI48448c8c2万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-83-232-N48cjYuMOOO48oQ==48c | 2009年 | 东南
    滨湖家园62平100万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-75-220-MT44848c8cAw万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-75-221-NjI48u48cMOOOo48cQ== | 2000年 | 东南