住房
x
选择城市
选择内容区域
合肥住房 >合肥二手房 >滨湖新区二手房 >西藏路二手房 >滨湖家园二手房
滨湖家园 7.1分 滨湖新区 西藏路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
滨湖家园62平100万元
滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-76-218-MTAed9eedd9w万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-84-217-Njed9IuMOOOoQ=eedd9= | 2000年
    滨湖家园66平126万元
    滨湖家园 滨湖新区 徽州大道
  • 217-79-219-MTeded99I2ed万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-73-218-Neded9jYuMOed9OOoQ== | 2009年
    滨湖家园83平150万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-74-216-Med9TedUwed9万元
    1.81万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 216-86-222-Oed9DMued9MOOOoQ=ed= | 2009年 | 东南
    滨湖家园95平160万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-79-217-MTed9Ywed9ed万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-83-232-Oed9TUuMOOOedoQ==ed9 | 2009年 | 东南
    滨湖家园96平138万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-76-221-MTM4eded9ed9万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-77-231-OTYeded9uMOOOoQ=ed9= | 2000年 | 东南
    滨湖家园100平139万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 218-78-219-MTMeed9d9ed5万元
    1.39万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-83-218-MTAed9wLjDjjqEeded9= | 2000年 | 南向
    滨湖家园101平140万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 219-79-216-Med9TQwed9ed万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-79-217-MTed9Axed9edLjDjjqE= | 2000年 | 南向
    滨湖家园105平186万元
    滨湖家园 滨湖新区 西藏路
  • 217-75-219-MTeeed9dd9g2万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-79-220-MTA1Led9jeedd9DjjqE= | 2000年 | 南向